О нас

ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАМИ!

Ушакова О.В.
Главный редактор сайта: Ушакова Ольга Валерьевна, учитель химии МБОУ СОШ № 2 г. Мичуринска Тамбовской области, по совместительству наш классный руководитель.
Общий стаж работы - 24 года.
Педагогический стаж - 23 года.
В 1992 году закончила Мичуринский государственный педагогический институт, факультет биологии и химии. 
КОНТАКТЫ:
Тел.: (47545) 2-31-95
9158896682
E-mail: ushakovaov-2007@mail.ru
Skype: superhimicka


Редакционная команда
Коростелев К.
Коростелев Кирилл - это один из самых молодых представителей знака "Рыбы". Но он никогда не молчит, как рыба. Он интересуется всем, что его окружает. Отлично учится, много читает и поэтому с ним интересно общаться. Кроме того он не прочь поучаствовать в любых начинаниях: творческих мероприятиях, конкурсах, играх и даже "разборках". Его удивленный взгляд подкупает друзей и учителей.

Солодухина А.
Солодухина Настя - по знаку зодиака - "Весы". Может быть поэтому, она всегда взвешивает, что и кому сказать. В этой девочке удивительно уравновешиваются внешняя привлекательность и внутренний ум. Друзья называют ее "Настеной". В свободное от учебы время занимается танцами и английским языком. У нее всегда найдется идея и энергия, чтобы ее реализовать с друзьями.

Морозов А.
Морозов Антон по гороскопу  - "Лев".
Правда внутренняя культура не позволяет по поведению сказать, что Антон - "царь зверей". Он скромен, интеллегентен. Кроме того, он прекрасно учится и поэтому по праву считается одним из самых умных людей класса.
Но "отличник" не значит "единоличник". Антон всегда готов поддержать идеи класса и активно принимает участие в их реализации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий